Хорошая клиника, отличные сотрудники, привёз собаку до этого в двух местах лечили от переплазмоза, собака продолжала температурить, результатов 0,обратился в зоодоктор сделали УЗИ, взяли анализы, внимательно осмотрели собаку и выявили настоящую причину болезненого состояния собаки. Огромное спасибо врачу и всем остальным сотрудникам принимавшим участие в установлении правильного диагноза собаки, Рекомендую, клиника с чистым помещение, современным оборудованием и Грамотным медицинским персоналом.